| Geschlecht | Herren |
| Glasmaterial | Kunststoff |
| Hauptfarbe | Schwarz |
| Lieferumfang | Original-Brillenbeutel |
| Besonderheiten | Kein Extra |
| Federscharnier | Nein |
| Rahmenstil | Vollrand |
| Stil | Rechteck |
| Bügellänge | 130mm |
| Brillenbreite | 140mm |
| Stegbreite | 18mm |
| Glashöhe | 40mm |
| Glasbreite | 58mm |
| Größe | 58-18-130 |
| Schutz | 100% UVA & UVB |
| Glaseffekt | Kein Extra |
| Filterkategorie | 3 |
| Glasfarbe | Gelb |
| Rahmenmaterial | Kunststoff |
| Rahmenfarbe | Schwarz |
| Art.-ID | 1066099 |
| Modell | SP0092 5802E |
| Hersteller | Adidas Sport |
| Zolltarifnummer | 90041091 |