| Geschlecht | Unisex |
| Glasmaterial | Kunststoff |
| Hauptfarbe | Braun |
| Lieferumfang | Original-Etui |
| Besonderheiten | Kein Extra |
| Federscharnier | Nein |
| Rahmenstil | Vollrand |
| Stil | Rund |
| Bügellänge | 140mm |
| Brillenbreite | 130mm |
| Stegbreite | 22mm |
| Glashöhe | 44mm |
| Glasbreite | 48mm |
| Größe | 48-22-140 |
| Schutz | 100% UVA & UVB |
| Glaseffekt | Kein Extra |
| Filterkategorie | 3 |
| Glasfarbe | Grau |
| Rahmenmaterial | Metall |
| Rahmenfarbe | Braun |
| Art.-ID | 1067037 |
| Modell | Demetrio 48B |
| Hersteller | Andy Wolf |
| Zolltarifnummer | 90041091 |