| Geschlecht | Unisex |
| Glasmaterial | Kunststoff |
| Hauptfarbe | Gold |
| Lieferumfang | Original-Etui |
| Besonderheiten | Kein Extra |
| Federscharnier | Nein |
| Rahmenstil | Vollrand |
| Stil | Pilotenbrille |
| Bügellänge | 145mm |
| Brillenbreite | 140mm |
| Stegbreite | 15mm |
| Glashöhe | 51mm |
| Glasbreite | 58mm |
| Größe | 58-15-145 |
| Schutz | 100% UVA & UVB |
| Glaseffekt | Kein Extra |
| Filterkategorie | 1 |
| Glasfarbe | Braun |
| Rahmenmaterial | Metall |
| Rahmenfarbe | Gold |
| Art.-ID | 1067038 |
| Modell | Fine 58B |
| Hersteller | Andy Wolf |
| Zolltarifnummer | 90041091 |