| Geschlecht | Herren |
| Glasmaterial | Kunststoff |
| Hauptfarbe | Gold |
| Lieferumfang | Original-Etui |
| Besonderheiten | Kein Extra |
| Federscharnier | Nein |
| Rahmenstil | Vollrand |
| Stil | Rechteck |
| Bügellänge | 145mm |
| Brillenbreite | 145mm |
| Stegbreite | 16mm |
| Glashöhe | 43mm |
| Glasbreite | 60mm |
| Größe | 60-16-145 |
| Schutz | 100% UVA & UVB |
| Glaseffekt | Verlauf |
| Filterkategorie | 1 |
| Glasfarbe | Grau |
| Rahmenmaterial | Metall |
| Rahmenfarbe | Gold |
| Art.-ID | 1067096 |
| Modell | Hector 60B |
| Hersteller | Andy Wolf |
| Zolltarifnummer | 90041091 |