| Geschlecht | Unisex |
| Glasmaterial | Kunststoff |
| Hauptfarbe | Gold |
| Lieferumfang | Original-Etui |
| Besonderheiten | Kein Extra |
| Federscharnier | Nein |
| Rahmenstil | Randlos |
| Stil | Rund |
| Bügellänge | 135mm |
| Brillenbreite | 145mm |
| Stegbreite | 21mm |
| Glashöhe | 59mm |
| Glasbreite | 59mm |
| Größe | 59-21-135 |
| Schutz | 100% UVA & UVB |
| Glaseffekt | Kein Extra |
| Filterkategorie | 3 |
| Glasfarbe | Grau |
| Rahmenmaterial | Metall & Kunststoff |
| Rahmenfarbe | Gold |
| Art.-ID | 1067108 |
| Modell | Zaire 59A |
| Hersteller | Andy Wolf |
| Zolltarifnummer | 90041091 |