| Geschlecht | Herren |
| Hauptfarbe | Grau |
| Rahmenfarbe | Grau |
| Rahmenmaterial | Kunststoff |
| Rahmenstil | Vollrand |
| Glasfarbe | Orange |
| Glasmaterial | Kunststoff |
| Glaseffekt | Verspiegelt |
| Glasbreite | 65mm |
| Größe | 65-15-125 |
| Glashöhe | 39mm |
| Stegbreite | 15mm |
| Brillenbreite | 150mm |
| Bügellänge | 125mm |
| Filterkategorie | 3 |
| Schutz | 100% UVA & UVB |
| Federscharnier | Nein |
| Besonderheiten | Kein Extra |
| Stil | Rechteck |
| Lieferumfang | Original Etui |
| Art.-ID | 1065883 |
| Modell | BS0047 6520U |
| Hersteller | BMW Motorsport |
| Zolltarifnummer | 90041091 |