| Geschlecht | Herren |
| Glasmaterial | Kunststoff |
| Hauptfarbe | Schwarz |
| Lieferumfang | Original-Etui |
| Besonderheiten | Kein Extra |
| Federscharnier | Nein |
| Rahmenstil | Vollrand |
| Stil | Quadrat |
| Bügellänge | 140mm |
| Brillenbreite | 145mm |
| Stegbreite | 15mm |
| Glashöhe | 46mm |
| Glasbreite | 59mm |
| Größe | 59-15-140 |
| Schutz | 100% UVA & UVB |
| Glaseffekt | Kein Extra |
| Filterkategorie | 3 |
| Glasfarbe | Grau |
| Rahmenmaterial | Kunststoff |
| Rahmenfarbe | Schwarz |
| Art.-ID | 1066115 |
| Modell | BW0034 5902D |
| Hersteller | BMW |
| Zolltarifnummer | 90041091 |