| Geschlecht | Herren |
| Hauptfarbe | Braun |
| Rahmenfarbe | Braun |
| Rahmenmaterial | Azetat |
| Glasmaterial | Kunststoff |
| Glaseffekt | Kein Extra |
| Besonderheiten | Keine |
| Rahmenstil | Vollrand |
| Glasbreite | 52mm |
| Größe | 52-20-145 |
| Stegbreite | 20mm |
| Bügellänge | 145mm |
| Schutz | 100% UVB & UVA |
| Federscharnier | Nein |
| Lieferumfang | Original Etui |
| Art.-ID | 1069294 |
| Modell | BG9250M 52G21 |
| Hersteller | Bulget |
| Zolltarifnummer | 90041091 |