| Hauptfarbe | Blau |
| Glasfarbe | Blau |
| Glasmaterial | Kunststoff |
| Glaseffekt | Kein Extra |
| Schutz | 100% UVB & UVA |
| Glasbreite | 55mm |
| Stegbreite | 17mm |
| Brillenbreite | 134mm |
| Bügellänge | 145mm |
| Lieferumfang | Original Etui |
| Geschlecht | Herren |
| Rahmenfarbe | Blau |
| Rahmenmaterial | Azetat |
| Rahmenstil | Vollrand |
| Größe | 55-17-145 |
| Glashöhe | 41mm |
| Federscharnier | Nein |
| Besonderheiten | Keine |
| Filterkategorie | 3 |
| Stil | Quadrat |
| Art.-ID | 1069295 |
| Modell | BG9251M 55T01 |
| Hersteller | Bulget |
| Zolltarifnummer | 90041091 |