| Rahmenfarbe | Mehrfarbig |
| Glaseffekt | Polarisiert |
| Glasbreite | 50mm |
| Größe | 50-20-135 |
| Glashöhe | 44mm |
| Stegbreite | 20mm |
| Brillenbreite | 130mm |
| Schutz | 100% UVB & UVA |
| Lieferumfang | Original Etui |
| Glasfarbe | Grün |
| Filterkategorie | 3 |
| Stil | Panto |
| Geschlecht | Unisex |
| Hauptfarbe | Mehrfarbig |
| Rahmenmaterial | Azetat & Metall |
| Rahmenstil | Vollrand |
| Glasmaterial | Kunststoff |
| Bügellänge | 135mm |
| Federscharnier | Nein |
| Besonderheiten | Keine |
| Art.-ID | 1069316 |
| Modell | BGY3007 4412AP |
| Hersteller | Bulget |
| Zolltarifnummer | 90041091 |