| Hauptfarbe | Blau |
| Rahmenmaterial | Kunststoff |
| Rahmenstil | Halbrand |
| Glaseffekt | Verspiegelt |
| Glasbreite | 67mm |
| Stegbreite | 10mm |
| Filterkategorie | 3 |
| Schutz | 100% UVB & UVA |
| Federscharnier | Nein |
| Stil | Sport |
| Geschlecht | Herren |
| Rahmenfarbe | Blau |
| Glasfarbe | Braun |
| Glasmaterial | Kunststoff |
| Größe | 67-10-130 |
| Glashöhe | 42mm |
| Brillenbreite | 145mm |
| Bügellänge | 130mm |
| Besonderheiten | Kein Extra |
| Lieferumfang | Original Soft Etui |
| Art.-ID | 1068353 |
| Modell | SFI515 67U43B |
| Hersteller | Fila |
| Zolltarifnummer | 90041091 |