| Geschlecht | Herren |
| Rahmenstil | Vollrand |
| Glasmaterial | Kunststoff |
| Glasbreite | 99mm |
| Glashöhe | 53mm |
| Filterkategorie | 2 |
| Federscharnier | Nein |
| Besonderheiten | Kein Extra |
| Stil | Monoscheibe |
| Hauptfarbe | Schwarz |
| Rahmenfarbe | Schwarz |
| Rahmenmaterial | Kunststoff |
| Glasfarbe | Rosa |
| Glaseffekt | Verspiegelt |
| Größe | 99-0-130 |
| Brillenbreite | 150mm |
| Bügellänge | 130mm |
| Schutz | 100% UVB & UVA |
| Lieferumfang | Original Soft Etui |
| Art.-ID | 1068355 |
| Modell | SFI721 99507V |
| Hersteller | Fila |
| Zolltarifnummer | 90041091 |