| Hauptfarbe | Mehrfarbig |
| Rahmenfarbe | Mehrfarbig |
| Rahmenmaterial | Kunststoff |
| Glasfarbe | Grau |
| Glasmaterial | Kunststoff |
| Glaseffekt | Polarisiert |
| Größe | 58-16-140 |
| Stegbreite | 16mm |
| Bügellänge | 140mm |
| Filterkategorie | 3 |
| Schutz | 100% UVB & UVA |
| Federscharnier | Ja |
| Lieferumfang | Original Etui |
| Geschlecht | Herren |
| Rahmenstil | Vollrand |
| Glasbreite | 58mm |
| Glashöhe | 46mm |
| Brillenbreite | 145mm |
| Besonderheiten | Kein Extra |
| Stil | Pilotenbrille |
| Art.-ID | 1068358 |
| Modell | SFI725 58878P |
| Hersteller | Fila |
| Zolltarifnummer | 90041091 |