| Glasfarbe | Braun |
| Filterkategorie | 3 |
| Stil | Rechteck |
| Glaseffekt | Kein Extra |
| Glasbreite | 60mm |
| Glashöhe | 45mm |
| Brillenbreite | 145mm |
| Bügellänge | 140mm |
| Federscharnier | Nein |
| Lieferumfang | Original Etui |
| Rahmenstil | Vollrand |
| Geschlecht | Herren |
| Hauptfarbe | Mehrfarbig |
| Rahmenfarbe | Mehrfarbig |
| Rahmenmaterial | Kunststoff |
| Glasmaterial | Kunststoff |
| Größe | 60-13-140 |
| Stegbreite | 13mm |
| Schutz | 100% UVB & UVA |
| Besonderheiten | Kein Extra |
| Art.-ID | 1068359 |
| Modell | SFI834 600Z74 |
| Hersteller | Fila |
| Zolltarifnummer | 90041091 |