| Rahmenstil | Vollrand |
| Glasmaterial | Kunststoff |
| Größe | 51-21-145 |
| Glashöhe | 40mm |
| Stegbreite | 21mm |
| Brillenbreite | 145mm |
| Filterkategorie | 3 |
| Stil | Rechteck |
| Geschlecht | Herren |
| Hauptfarbe | Braun |
| Rahmenfarbe | Braun |
| Rahmenmaterial | Zellulose Azetat |
| Glasfarbe | Grün |
| Glaseffekt | Kein Extra |
| Glasbreite | 51mm |
| Bügellänge | 145mm |
| Schutz | 100% UVB & UVA |
| Federscharnier | Nein |
| Besonderheiten | Kein Extra |
| Lieferumfang | Original Etui |
| Art.-ID | 1068360 |
| Modell | SFI897 514BLV |
| Hersteller | Fila |
| Zolltarifnummer | 90041091 |