| Geschlecht | Herren |
| Hauptfarbe | Braun |
| Rahmenfarbe | Braun |
| Rahmenmaterial | Azetat |
| Rahmenstil | Vollrand |
| Glasfarbe | Grau |
| Glasmaterial | Kunststoff |
| Glasbreite | 56mm |
| Größe | 56-16-145 |
| Glashöhe | 50mm |
| Stegbreite | 16mm |
| Brillenbreite | 145mm |
| Bügellänge | 145mm |
| Filterkategorie | 2 |
| Schutz | 100% UVA & UVB |
| Federscharnier | Nein |
| Besonderheiten | Kein Extra |
| Stil | Pilotenbrille |
| Lieferumfang | Original-Etui |
| Glaseffekt | Kein Extra |
| Art.-ID | 1062920 |
| Modell | GA00010 5654N |
| Hersteller | Gant |
| Zolltarifnummer | 90041091 |