| Geschlecht | Herren |
| Glasmaterial | Kunststoff |
| Hauptfarbe | Blau |
| Lieferumfang | Original-Etui |
| Besonderheiten | Kein Extra |
| Federscharnier | Nein |
| Rahmenstil | Vollrand |
| Stil | Pilotenbrille |
| Bügellänge | 145mm |
| Brillenbreite | 140mm |
| Stegbreite | 18mm |
| Glashöhe | 43mm |
| Glasbreite | 54mm |
| Größe | 54-18-145 |
| Schutz | 100% UVA & UVB |
| Glaseffekt | Kein Extra |
| Filterkategorie | 3 |
| Glasfarbe | Blau |
| Rahmenmaterial | Kunststoff |
| Rahmenfarbe | Blau |
| Art.-ID | 1066143 |
| Modell | GA00016 5490V |
| Hersteller | Gant |
| Zolltarifnummer | 90041091 |