| Geschlecht | Herren |
| Glasmaterial | Kunststoff |
| Hauptfarbe | Silber |
| Lieferumfang | Original-Etui |
| Besonderheiten | Kein Extra |
| Federscharnier | Nein |
| Rahmenstil | Vollrand |
| Stil | Rechteck |
| Bügellänge | 145mm |
| Brillenbreite | 140mm |
| Stegbreite | 18mm |
| Glashöhe | 42mm |
| Glasbreite | 56mm |
| Größe | 56-18-145 |
| Schutz | 100% UVA & UVB |
| Glaseffekt | Kein Extra |
| Filterkategorie | 2 |
| Glasfarbe | Pink |
| Rahmenmaterial | Metall |
| Rahmenfarbe | Silber |
| Art.-ID | 1066145 |
| Modell | GA00018 5614S |
| Hersteller | Gant |
| Zolltarifnummer | 90041091 |