| Geschlecht | Herren |
| Glasmaterial | Kunststoff |
| Hauptfarbe | Gold |
| Lieferumfang | Original-Etui |
| Besonderheiten | Kein Extra |
| Federscharnier | Nein |
| Rahmenstil | Vollrand |
| Stil | Panto |
| Bügellänge | 145mm |
| Brillenbreite | 135mm |
| Stegbreite | 20mm |
| Glashöhe | 48mm |
| Glasbreite | 53mm |
| Größe | 53-20-145 |
| Schutz | 100% UVA & UVB |
| Glaseffekt | Kein Extra |
| Filterkategorie | 3 |
| Glasfarbe | Grün |
| Rahmenmaterial | Metall |
| Rahmenfarbe | Gold |
| Art.-ID | 1066150 |
| Modell | GA7233 5332N |
| Hersteller | Gant |
| Zolltarifnummer | 90041091 |