| Geschlecht | Unisex |
| Glasmaterial | Kunststoff |
| Hauptfarbe | Weiß |
| Lieferumfang | Original Soft Etui |
| Besonderheiten | Kein Extra |
| Federscharnier | Nein |
| Rahmenstil | Vollrand |
| Stil | Oval |
| Bügellänge | 145mm |
| Brillenbreite | 145mm |
| Stegbreite | 21mm |
| Glashöhe | 31mm |
| Glasbreite | 53mm |
| Größe | 53-21-145 |
| Schutz | 100% UVA & UVB |
| Glaseffekt | Verspiegelt |
| Filterkategorie | 2 |
| Glasfarbe | Orange |
| Rahmenmaterial | Kunststoff |
| Rahmenfarbe | Weiß |
| Art.-ID | 1066160 |
| Modell | GD0027 5321E |
| Hersteller | GCDS |
| Zolltarifnummer | 90041091 |