| Geschlecht | Unisex |
| Glasmaterial | Kunststoff |
| Hauptfarbe | Schwarz |
| Lieferumfang | Original Soft Etui |
| Besonderheiten | Kein Extra |
| Federscharnier | Nein |
| Rahmenstil | Tragerand |
| Stil | Browline |
| Bügellänge | 130mm |
| Brillenbreite | 140mm |
| Stegbreite | 13mm |
| Glashöhe | 40mm |
| Glasbreite | 71mm |
| Größe | 71-13-130 |
| Schutz | 100% UVA & UVB |
| Glaseffekt | Kein Extra |
| Filterkategorie | 3 |
| Glasfarbe | Grau |
| Rahmenmaterial | Metall |
| Rahmenfarbe | Schwarz |
| Art.-ID | 1066168 |
| Modell | GD0051 7102A |
| Hersteller | GCDS |
| Zolltarifnummer | 90041091 |