| Geschlecht | Unisex |
| Glasmaterial | Kunststoff |
| Hauptfarbe | Braun |
| Lieferumfang | Original Soft Etui |
| Besonderheiten | Kein Extra |
| Federscharnier | Nein |
| Rahmenstil | Vollrand |
| Stil | Quadrat |
| Bügellänge | 140mm |
| Brillenbreite | 145mm |
| Stegbreite | 16mm |
| Glashöhe | 44mm |
| Glasbreite | 56mm |
| Größe | 56-16-140 |
| Schutz | 100% UVA & UVB |
| Glaseffekt | Kein Extra |
| Filterkategorie | 2 |
| Glasfarbe | Braun |
| Rahmenmaterial | Kunststoff |
| Rahmenfarbe | Braun |
| Art.-ID | 1066172 |
| Modell | GD0058 5645E |
| Hersteller | GCDS |
| Zolltarifnummer | 90041091 |