| Geschlecht | Damen |
| Glasmaterial | Kunststoff |
| Hauptfarbe | Gold |
| Besonderheiten | Kein Extra |
| Federscharnier | Nein |
| Rahmenstil | Vollrand |
| Stil | Rechteck |
| Bügellänge | 145mm |
| Brillenbreite | 150mm |
| Stegbreite | 15mm |
| Glashöhe | 42mm |
| Glasbreite | 62mm |
| Größe | 62-15-145 |
| Schutz | 100% UVA & UVB |
| Glaseffekt | Verlauf |
| Filterkategorie | 3 |
| Glasfarbe | Braun |
| Rahmenmaterial | Metall |
| Rahmenfarbe | Gold |
| Art.-ID | 1066263 |
| Modell | GU00088 6232G |
| Hersteller | Guess |
| Zolltarifnummer | 90041091 |