| Hauptfarbe | Schwarz |
| Besonderheiten | Kein Extra |
| Rahmenmaterial | Edelstahl |
| Glasfarbe | Grau |
| Glasmaterial | Kunststoff |
| Filterkategorie | 3 |
| Stil | Rechteck |
| Glaseffekt | Verlauf |
| Schutz | 100% UVB & UVA |
| Glashöhe | 49mm |
| Stegbreite | 20mm |
| Bügellänge | 140mm |
| Federscharnier | Nein |
| Lieferumfang | Original Etui |
| Geschlecht | Damen |
| Rahmenfarbe | Schwarz |
| Rahmenstil | Vollrand |
| Glasbreite | 53mm |
| Größe | 53-20-140 |
| Brillenbreite | 145mm |
| Art.-ID | 1068370 |
| Modell | SJC041 530978 |
| Hersteller | Just Cavalli |
| Zolltarifnummer | 90041091 |