| Geschlecht | Damen |
| Lieferumfang | Original-Etui |
| Hauptfarbe | Silber |
| Rahmenfarbe | Silber |
| Rahmenmaterial | Metall |
| Rahmenstil | Vollrand |
| Glasfarbe | Braun |
| Glasmaterial | Kunststoff |
| Glaseffekt | Verlauf |
| Glasbreite | 64mm |
| Größe | 64-9-135 |
| Glashöhe | 57mm |
| Stegbreite | 9mm |
| Brillenbreite | 145mm |
| Bügellänge | 135mm |
| Schutz | 100% UVA & UVB |
| Federscharnier | Nein |
| Besonderheiten | Kein Extra |
| Stil | Quadrat |
| Filterkategorie | 3 |
| Art.-ID | 1064915 |
| Modell | MM0026 6432F |
| Hersteller | Max Mara |
| Zolltarifnummer | 90041091 |