| Geschlecht | Damen |
| Lieferumfang | Original-Etui |
| Hauptfarbe | Braun |
| Rahmenfarbe | Braun |
| Rahmenmaterial | Metall |
| Rahmenstil | Vollrand |
| Glasmaterial | Kunststoff |
| Glaseffekt | Verspiegelt |
| Glasbreite | 58mm |
| Größe | 58-19-140 |
| Glashöhe | 55mm |
| Stegbreite | 19mm |
| Brillenbreite | 145mm |
| Bügellänge | 140mm |
| Schutz | 100% UVA & UVB |
| Federscharnier | Nein |
| Besonderheiten | Kein Extra |
| Stil | Schmetterling |
| Filterkategorie | 2 |
| Glasfarbe | Silber |
| Art.-ID | 1064941 |
| Modell | MM0070-H 5834K |
| Hersteller | Max Mara |
| Zolltarifnummer | 90041091 |