| Geschlecht | Damen |
| Lieferumfang | Original-Etui |
| Hauptfarbe | Rot |
| Rahmenfarbe | Rot |
| Rahmenmaterial | Azetat |
| Rahmenstil | Vollrand |
| Glasfarbe | Blau |
| Glasmaterial | Kunststoff |
| Glasbreite | 51mm |
| Größe | 51-21-135 |
| Glashöhe | 41mm |
| Stegbreite | 21mm |
| Brillenbreite | 145mm |
| Bügellänge | 135mm |
| Schutz | 100% UVA & UVB |
| Federscharnier | Nein |
| Besonderheiten | Kein Extra |
| Stil | Oval |
| Glaseffekt | Kein Extra |
| Filterkategorie | 3 |
| Art.-ID | 1064948 |
| Modell | MM0080 5168V |
| Hersteller | Max Mara |
| Zolltarifnummer | 90041091 |