| Geschlecht | Damen |
| Hauptfarbe | Schwarz |
| Rahmenfarbe | Schwarz |
| Rahmenmaterial | Metall |
| Rahmenstil | Vollrand |
| Glasfarbe | Grau |
| Glasmaterial | Kunststoff |
| Glaseffekt | Verlauf |
| Glasbreite | 60mm |
| Größe | 60-13-135 |
| Glashöhe | 57mm |
| Stegbreite | 13mm |
| Brillenbreite | 145mm |
| Bügellänge | 135mm |
| Filterkategorie | 2 |
| Schutz | 100% UVA & UVB |
| Federscharnier | Nein |
| Besonderheiten | Kein Extra |
| Stil | Quadrat |
| Lieferumfang | Original Etui |
| Art.-ID | 1066014 |
| Modell | MM0082 6032B |
| Hersteller | Max Mara |
| Zolltarifnummer | 90041091 |