| Hauptfarbe | Blau |
| Rahmenfarbe | Blau |
| Glasfarbe | Grau |
| Glasmaterial | Kunststoff |
| Glasbreite | 57mm |
| Brillenbreite | 145mm |
| Bügellänge | 140mm |
| Filterkategorie | 3 |
| Federscharnier | Nein |
| Besonderheiten | Kein Extra |
| Stil | Rechteck |
| Glaseffekt | Polarisiert & Verspiegelt |
| Geschlecht | Herren |
| Rahmenmaterial | TR90 |
| Rahmenstil | Vollrand |
| Größe | 57-19-140 |
| Glashöhe | 37mm |
| Stegbreite | 19mm |
| Schutz | 100% UVA & UVB |
| Lieferumfang | Original Etui |
| Art.-ID | 1066938 |
| Modell | ONS 9022 2.0 57119P |
| Hersteller | O'Neill |
| Zolltarifnummer | 90041091 |