| Geschlecht | Herren |
| Hauptfarbe | Silber |
| Besonderheiten | Kein Extra |
| Rahmenfarbe | Silber |
| Rahmenmaterial | Edelstahl |
| Glasfarbe | Grau |
| Glasmaterial | Kunststoff |
| Filterkategorie | 3 |
| Schutz | 100% UVA & UVB |
| Größe | 58-16-140 |
| Glasbreite | 58mm |
| Glashöhe | 47mm |
| Stegbreite | 16mm |
| Brillenbreite | 140mm |
| Bügellänge | 140mm |
| Federscharnier | Nein |
| Lieferumfang | Original Brillenbeutel |
| Rahmenstil | Vollrand |
| Glaseffekt | Polarisiert |
| Stil | Pilotenbrille |
| Art.-ID | 1067366 |
| Modell | ONS Alameda 2.0 58002P |
| Hersteller | O'Neill |
| Zolltarifnummer | 90041091 |