| Hauptfarbe | Blau |
| Besonderheiten | Kein Extra |
| Rahmenfarbe | Blau |
| Rahmenmaterial | TR90 |
| Glasfarbe | Grün |
| Glasmaterial | Kunststoff |
| Filterkategorie | 3 |
| Stil | Rechteck |
| Glaseffekt | Polarisiert & Verspiegelt |
| Glasbreite | 62mm |
| Brillenbreite | 140mm |
| Bügellänge | 136mm |
| Federscharnier | Nein |
| Lieferumfang | Original Etui |
| Rahmenstil | Vollrand |
| Geschlecht | Herren |
| Größe | 62-19-136 |
| Glashöhe | 39mm |
| Stegbreite | 19mm |
| Schutz | 100% UVA & UVB |
| Art.-ID | 1066973 |
| Modell | ONS Barrel 2.0 62132P |
| Hersteller | O'Neill |
| Zolltarifnummer | 90041091 |