| Geschlecht | Herren |
| Besonderheiten | Kein Extra |
| Rahmenfarbe | Braun |
| Rahmenmaterial | TR90 |
| Glasfarbe | Blau |
| Glasmaterial | Kunststoff |
| Filterkategorie | 3 |
| Glaseffekt | Polarisiert & Verspiegelt |
| Glasbreite | 55mm |
| Glashöhe | 43mm |
| Stegbreite | 17mm |
| Bügellänge | 141mm |
| Federscharnier | Nein |
| Rahmenstil | Vollrand |
| Hauptfarbe | Braun |
| Größe | 55-17-141 |
| Brillenbreite | 140mm |
| Schutz | 100% UVA & UVB |
| Lieferumfang | Original Etui |
| Stil | Quadrat |
| Art.-ID | 1066905 |
| Modell | ONS Ensenada 2.0 55113P |
| Hersteller | O'Neill |
| Zolltarifnummer | 90041091 |