| Besonderheiten | Kein Extra |
| Rahmenfarbe | Blau |
| Glasfarbe | Blau |
| Größe | 59-17-140 |
| Glasbreite | 59mm |
| Glashöhe | 37mm |
| Stegbreite | 17mm |
| Brillenbreite | 145mm |
| Federscharnier | Ja |
| Lieferumfang | Original Brillenbeutel |
| Rahmenstil | Vollrand |
| Geschlecht | Herren |
| Hauptfarbe | Blau |
| Rahmenmaterial | TR90 |
| Glasmaterial | Kunststoff |
| Glaseffekt | Polarisiert & Verspiegelt |
| Bügellänge | 140mm |
| Filterkategorie | 3 |
| Schutz | 100% UVA & UVB |
| Stil | Rechteck |
| Art.-ID | 1067395 |
| Modell | ONS Paliker 2.0 59105P |
| Hersteller | O'Neill |
| Zolltarifnummer | 90041091 |