| Glasmaterial | Kunststoff |
| Besonderheiten | Kein Extra |
| Federscharnier | Nein |
| Rahmenstil | Vollrand |
| Stil | Sport |
| Bügellänge | 135mm |
| Brillenbreite | 140mm |
| Stegbreite | 14mm |
| Glashöhe | 45mm |
| Glasbreite | 63mm |
| Größe | 63-14-135 |
| Glaseffekt | Polarisiert |
| Glasfarbe | Grau |
| Rahmenmaterial | Kunststoff |
| Rahmenfarbe | Schwarz |
| Geschlecht | Unisex |
| Hauptfarbe | Schwarz |
| Lieferumfang | Original-Etui |
| Schutz | 100% UVA & UVB |
| Filterkategorie | 3 |
| Art.-ID | 1066613 |
| Modell | ONS WINDMILLS 63104P |
| Hersteller | O'Neill |
| Zolltarifnummer | 90041091 |