| Geschlecht | Herren |
| Rahmenfarbe | Schwarz |
| Rahmenmaterial | Kunststoff |
| Rahmenstil | Vollrand |
| Glasmaterial | Kunststoff |
| Glasbreite | 64mm |
| Stegbreite | 17mm |
| Brillenbreite | 145mm |
| Bügellänge | 131mm |
| Filterkategorie | 3 |
| Schutz | 100% UVA & UVB |
| Federscharnier | Nein |
| Besonderheiten | Kein Extra |
| Stil | Quadrat |
| Glaseffekt | Polarisiert |
| Hauptfarbe | Schwarz |
| Größe | 65-17-131 |
| Glashöhe | 45mm |
| Lieferumfang | Original Etui |
| Glasfarbe | Grün |
| Art.-ID | 1067023 |
| Modell | ONS Wove x2.0 65127P |
| Hersteller | O'Neill |
| Zolltarifnummer | 90041091 |