| Geschlecht | Herren |
| Hauptfarbe | Gold |
| Besonderheiten | Kein Extra |
| Rahmenfarbe | Gold |
| Rahmenmaterial | Metall |
| Glasfarbe | Grau |
| Glasmaterial | Kunststoff |
| Filterkategorie | 3 |
| Stil | Rund |
| Glaseffekt | Kein |
| Schutz | 100% UVA & UVB |
| Größe | 53-17-145 |
| Glasbreite | 53mm |
| Glashöhe | 48mm |
| Stegbreite | 17mm |
| Brillenbreite | 140mm |
| Bügellänge | 145mm |
| Federscharnier | Nein |
| Lieferumfang | Original-Etui |
| Rahmenstil | Vollrand |
| Art.-ID | 1048995 |
| Modell | PJ5193 53402P |
| Hersteller | Pepe Jeans |
| Zolltarifnummer | 90041091 |