| Besonderheiten | Kein Extra |
| Rahmenmaterial | Metall |
| Glasmaterial | Kunststoff |
| Filterkategorie | 3 |
| Stil | Pilotenbrille |
| Glaseffekt | Kein Extra |
| Schutz | 100% UVA & UVB |
| Glashöhe | 48mm |
| Brillenbreite | 135mm |
| Federscharnier | Nein |
| Rahmenstil | Vollrand |
| Geschlecht | Herren |
| Hauptfarbe | Kupfer |
| Rahmenfarbe | Kupfer |
| Glasfarbe | Demogläser |
| Größe | 56-15-145 |
| Glasbreite | 56mm |
| Stegbreite | 15mm |
| Bügellänge | 145mm |
| Lieferumfang | Original-Etui |
| Art.-ID | 1060926 |
| Modell | PJ5200 56470 |
| Hersteller | Pepe Jeans |
| Zolltarifnummer | 90041091 |