| Geschlecht | Herren |
| Hauptfarbe | Mehrfarbig |
| Rahmenfarbe | Mehrfarbig |
| Rahmenmaterial | Kunststoff |
| Rahmenstil | Vollrand |
| Glasfarbe | Blau |
| Glasmaterial | Kunststoff |
| Glaseffekt | Kein Extra |
| Glasbreite | 63mm |
| Größe | 63-18-130 |
| Glashöhe | 42mm |
| Stegbreite | 18mm |
| Brillenbreite | 150mm |
| Bügellänge | 130mm |
| Filterkategorie | 2 |
| Schutz | 100% UVB & UVA |
| Federscharnier | Nein |
| Besonderheiten | Kein Extra |
| Stil | Rechteck |
| Lieferumfang | Original Etui |
| Art.-ID | 1068374 |
| Modell | SPLF63 630878 |
| Hersteller | POLICE |
| Zolltarifnummer | 90041091 |