| Geschlecht | Damen |
| Hauptfarbe | Mehrfarbig |
| Rahmenfarbe | Mehrfarbig |
| Rahmenmaterial | Azetat |
| Rahmenstil | Vollrand |
| Glasfarbe | Braun |
| Glasmaterial | Kunststoff |
| Glaseffekt | Kein Extra |
| Glasbreite | 50mm |
| Größe | 50-21-140 |
| Glashöhe | 40mm |
| Stegbreite | 21mm |
| Brillenbreite | 145mm |
| Bügellänge | 140mm |
| Filterkategorie | 3 |
| Schutz | 100% UVA & UVB |
| Federscharnier | Nein |
| Besonderheiten | Kein Extra |
| Stil | Katzenaugen |
| Lieferumfang | Original Etui |
| Art.-ID | 1065890 |
| Modell | EP0212 5052E |
| Hersteller | Pucci |
| Zolltarifnummer | 90041091 |