| Geschlecht | Damen |
| Glasmaterial | Kunststoff |
| Hauptfarbe | Braun |
| Lieferumfang | Original Soft Etui |
| Besonderheiten | Kein Extra |
| Federscharnier | Nein |
| Rahmenstil | Vollrand |
| Stil | Katzenaugen |
| Bügellänge | 140mm |
| Brillenbreite | 140mm |
| Stegbreite | 23mm |
| Glashöhe | 33mm |
| Glasbreite | 50mm |
| Größe | 50-23-140 |
| Schutz | 100% UVA & UVB |
| Glaseffekt | Kein Extra |
| Filterkategorie | 2 |
| Glasfarbe | Orange |
| Rahmenmaterial | Kunststoff |
| Rahmenfarbe | Braun |
| Art.-ID | 1066388 |
| Modell | EP0214 5052E |
| Hersteller | Pucci |
| Zolltarifnummer | 90041091 |