| Geschlecht | Unisex |
| Hauptfarbe | Grün |
| Rahmenfarbe | Grün |
| Rahmenmaterial | Azetat |
| Rahmenstil | Vollrand |
| Glasfarbe | Grau |
| Glasmaterial | Kunststoff |
| Glaseffekt | Kein Extra |
| Glasbreite | 53mm |
| Größe | 53-18-145 |
| Glashöhe | 40mm |
| Stegbreite | 18mm |
| Brillenbreite | 145mm |
| Bügellänge | 145mm |
| Filterkategorie | 3 |
| Schutz | 100% UVA & UVB |
| Federscharnier | Nein |
| Besonderheiten | Kein Extra |
| Stil | Quadrat |
| Lieferumfang | Original Etui |
| Art.-ID | 1065857 |
| Modell | RY640S 5302 |
| Hersteller | Replay |
| Zolltarifnummer | 90041091 |