| Geschlecht | Unisex |
| Hauptfarbe | Schwarz |
| Rahmenfarbe | Schwarz |
| Rahmenmaterial | Azetat |
| Rahmenstil | Vollrand |
| Glasfarbe | Blau |
| Glasmaterial | Kunststoff |
| Glaseffekt | Kein Extra |
| Glasbreite | 50mm |
| Größe | 50-22-145 |
| Glashöhe | 42mm |
| Stegbreite | 22mm |
| Brillenbreite | 140mm |
| Bügellänge | 145mm |
| Filterkategorie | 3 |
| Schutz | 100% UVA & UVB |
| Federscharnier | Ja |
| Besonderheiten | Kein Extra |
| Stil | Panto |
| Lieferumfang | Original Etui |
| Art.-ID | 1065859 |
| Modell | RY641S 5001 |
| Hersteller | Replay |
| Zolltarifnummer | 90041091 |