| Geschlecht | Unisex |
| Hauptfarbe | Silber |
| Rahmenfarbe | Silber |
| Rahmenmaterial | Metall |
| Rahmenstil | Vollrand |
| Glasfarbe | Grau |
| Glasmaterial | Kunststoff |
| Glaseffekt | Polarisiert |
| Glasbreite | 56mm |
| Größe | 56-17-145 |
| Glashöhe | 47mm |
| Stegbreite | 17mm |
| Brillenbreite | 140mm |
| Bügellänge | 145mm |
| Filterkategorie | 3 |
| Schutz | 100% UVA & UVB |
| Federscharnier | Nein |
| Besonderheiten | Kein Extra |
| Lieferumfang | Original Etui |
| Stil | Pilotenbrille |
| Art.-ID | 1065865 |
| Modell | RY643S 5603 |
| Hersteller | Replay |
| Zolltarifnummer | 90041091 |