| Geschlecht | Herren |
| Glasmaterial | Kunststoff |
| Hauptfarbe | Schwarz |
| Lieferumfang | Original Soft Etui |
| Besonderheiten | Kein Extra |
| Federscharnier | Nein |
| Rahmenstil | Vollrand |
| Stil | Panto |
| Bügellänge | 145mm |
| Brillenbreite | 140mm |
| Stegbreite | 19mm |
| Glashöhe | 44mm |
| Glasbreite | 51mm |
| Größe | 51-19-145 |
| Schutz | 100% UVA & UVB |
| Glaseffekt | Polarisiert & Verlauf |
| Filterkategorie | 3 |
| Glasfarbe | Grau |
| Rahmenmaterial | Kunststoff |
| Rahmenfarbe | Schwarz |
| Art.-ID | 1066431 |
| Modell | SE6207 5101D |
| Hersteller | Skechers |
| Zolltarifnummer | 90041091 |