| Geschlecht | Damen |
| Hauptfarbe | Rosa |
| Rahmenfarbe | Rosa |
| Rahmenmaterial | Kunststoff |
| Rahmenstil | Vollrand |
| Glasfarbe | Rosa |
| Glasmaterial | Kunststoff |
| Glaseffekt | Verlauf |
| Glasbreite | 57mm |
| Größe | 57-21-150 |
| Glashöhe | 50mm |
| Stegbreite | 21mm |
| Brillenbreite | 150mm |
| Bügellänge | 150mm |
| Filterkategorie | 1 |
| Schutz | 100% UVA & UVB |
| Federscharnier | Nein |
| Besonderheiten | Kein Extra |
| Stil | Geometric |
| Lieferumfang | Original Etui |
| Art.-ID | 1066031 |
| Modell | SE6223 5772T |
| Hersteller | Skechers |
| Zolltarifnummer | 90041091 |