| Geschlecht | Herren |
| Hauptfarbe | Silber |
| Rahmenfarbe | Silber |
| Rahmenmaterial | Kunststoff |
| Rahmenstil | Vollrand |
| Glasfarbe | Blau |
| Glasmaterial | Kunststoff |
| Glaseffekt | Polarisiert & Verspiegelt |
| Glasbreite | 65mm |
| Größe | 65-12-125 |
| Glashöhe | 42mm |
| Stegbreite | 12mm |
| Brillenbreite | 155mm |
| Bügellänge | 125mm |
| Filterkategorie | 3 |
| Schutz | 100% UVA & UVB |
| Federscharnier | Nein |
| Besonderheiten | Kein Extra |
| Stil | Sport |
| Lieferumfang | Original Etui |
| Art.-ID | 1066033 |
| Modell | SE6364 6510D |
| Hersteller | Skechers |
| Zolltarifnummer | 90041091 |