| Geschlecht | Herren |
| Glasmaterial | Kunststoff |
| Hauptfarbe | Schwarz |
| Lieferumfang | Original Soft Etui |
| Besonderheiten | Kein Extra |
| Federscharnier | Nein |
| Rahmenstil | Vollrand |
| Stil | Rechteck |
| Bügellänge | 125mm |
| Brillenbreite | 150mm |
| Stegbreite | 12mm |
| Glashöhe | 41mm |
| Glasbreite | 65mm |
| Größe | 65-12-125 |
| Schutz | 100% UVA & UVB |
| Glaseffekt | Polarisiert |
| Filterkategorie | 3 |
| Glasfarbe | Grau |
| Rahmenmaterial | Kunststoff |
| Rahmenfarbe | Schwarz |
| Art.-ID | 1066440 |
| Modell | SE6364 6520D |
| Hersteller | Skechers |
| Zolltarifnummer | 90041091 |