| Geschlecht | Herren |
| Glasmaterial | Kunststoff |
| Hauptfarbe | Blau |
| Lieferumfang | Original-Brillenbeutel |
| Besonderheiten | Kein Extra |
| Federscharnier | Nein |
| Rahmenstil | Vollrand |
| Stil | Quadrat |
| Bügellänge | 140mm |
| Brillenbreite | 140mm |
| Stegbreite | 19mm |
| Glashöhe | 40mm |
| Glasbreite | 54mm |
| Größe | 54-19-140 |
| Schutz | 100% UVA & UVB |
| Glaseffekt | Kein Extra |
| Filterkategorie | 3 |
| Glasfarbe | Braun |
| Rahmenmaterial | Kunststoff |
| Rahmenfarbe | Blau |
| Art.-ID | 1066819 |
| Modell | SDS 5011 54106 |
| Hersteller | Superdry |
| Zolltarifnummer | 90041091 |