| Geschlecht | Herren |
| Hauptfarbe | Grau |
| Gestellfarbe | Grau |
| Gestellmaterial | Kunststoff |
| Größe | 51-19-145 |
| Glasbreite | 51mm |
| Glashöhe | 43mm |
| Stegbreite | 19mm |
| Brillenbreite | 135mm |
| Bügellänge | 145mm |
| Lieferumfang | Original-Etui, Putztuch |
| Stil | Vollrand |
| Federscharnier | Nein |
| Art.-ID | 1033154 |
| Modell | TB8197 51960 |
| Hersteller | Ted Baker |
| Zolltarifnummer | 90031100 |