| Geschlecht | Herren |
| Glasmaterial | Kunststoff |
| Hauptfarbe | Schwarz |
| Lieferumfang | Original Soft Etui |
| Besonderheiten | Kein Extra |
| Federscharnier | Nein |
| Rahmenstil | Vollrand |
| Stil | Pilotenbrille |
| Bügellänge | 145mm |
| Brillenbreite | 145mm |
| Stegbreite | 15mm |
| Glashöhe | 46mm |
| Glasbreite | 58mm |
| Größe | 58-15-145 |
| Schutz | 100% UVA & UVB |
| Glaseffekt | Polarisiert |
| Filterkategorie | 3 |
| Glasfarbe | Grau |
| Rahmenmaterial | Titan |
| Rahmenfarbe | Schwarz |
| Art.-ID | 1066514 |
| Modell | WE0345 5802D |
| Hersteller | WEB |
| Zolltarifnummer | 90041091 |